Мы занимаемся контент-маркетингом, копирайтингом и консультированием по этим темам: разрабатываем контент-стратегии, пишем тексты для бизнеса, обучаем руководителей и персонал всему, что знаем и умеем сами.
У нас есть смешная история о том, как мы пришли к контент-маркетингу через тексты для пресейла, которые создаём с 2005 года. Об этом мы откровенно рассказываем на вебинарах и очных воркшопах.
А если серьёзно, то вот список задач, которые мы решаем чаще всего:
- вывод на рынок нового бренда
- привлечение новых клиентов и утепление отношений с существующими
- снижение стоимости привлечения клиентов до возможного минимума
- отстройка от конкурентов
- увеличение продаж
- коррекция репутации
- создание и развитие HR-бренда
- информационное лидерство
Здесь мы подробнее рассказываем о своём подходе. А вот здесь подробности о нас в лицах. Не забудьте почитать о том, чего мы НЕ делаем ни за какие деньги, и почему.
Как мы это делаем?
В двух словах не расскажешь. Мы ведём блог PROконтент-маркетинг, многие карты открываем в нём, публикуем кейсы и проводим вебинары и воркшопы. Наших бесплатных материалов достаточно, чтобы кое-что вы могли сделать сами. Ну а когда понадобится профессиональная помощь, обращайтесь к нам.
С чего лучше начать знакомство с нами?
Если о нас или о контент-маркетинге вы слышите впервые, то настоятельно рекомендуем заказать бесплатный аудит вашего контента и продвижения в сети. Так мы избавляем вас от финансовых рисков, а результат работы скажет о нас больше, чем любые описания.
О том, почему мы считаем, что аудит обязательно должен быть бесплатным, написано вот тут.
Остались вопросы?
Обменяем их на очень полезные ответы.
[contact-form-7 id="270" title="Главная форма"]